Ольга
28 апреля 2023
Ипотека 2.75
Про сельскую ипотеку под ставку 2,75℅ наша семья узнала, когда обратились в банк Центр-инвест ДО Семикаракорск. Ставка настоящая, без «подводных камней», нет страховки, планируем платить больше, чем по графику, чтобы и быстрее погасить, и меньше переплатить процентов, такая возможность предусмотрена в кредитном договоре. Материнский капитал был учтен как первоначальный взнос, в Пенсионный фонд обратились через Центр-инвест, эта услуга бесплатная. Также бесплатно банк составил договор купли-продажи. Кредитные деньги можно было получить двумя способами: перечислить продавцу на счет и наличными. Продавец выбрала второй вариант. Впереди столько приятных забот: мебель, переезд, найти кота на новоселье. Удобный банк, сотрудники скоординировали наши действия от мечты о своем доме до получения ключей и документов. Так как я самозанятая и не плачу 13% мне имущественный вычет не положен, но Наталия объяснила, что супруг тоже имеет право на этот вычет, обратиться в налоговую мы сможем через банк, опять же совершенно бесплатно и срок рассмотрения нашего обращения будет короче, а это значит, что и деньги от ИФНС поступят быстрее. Вот такие приятные бонусы в Центр-инвесте.
Центр-инвест
ПроверенСемикаракорск
Центр-инвест
5 мая 2023

Приветствуем! Благодарим за положительный отзыв. Мы предлагаем широкий спектр программ кредитования, максимально выгодные процентные ставки, а также возможность оформления кредита без обязательного страхования, скрытых комиссий и переплат. Приятно, что Вы убедились в этом на собственном опыте!

Луиза Елисеева
2 мая 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.