Марина
28 марта 2023
Банк Центр-инвест — благодарность за отличную работу
Меня зовут Марина Витальевна, живу в Москве, хочу выразить благодарность сотрудникам банка Центр-инвест в Геленджике. Я периодически бываю в Геленджике на лечении и в прошлом году весной мне понадобилось оплатить квитанцию. Рядом с центральной остановкой я зашла в Центр-инвест банк и мне быстро и оперативно помогли провести оплату кассир Оксана. Мне понравилось внимание и участие сотрудников по отношению к больному пожилому человеку, так что я даже разместила у них небольшой вклад (спасибо Тане, она подобрала мне нужный вклад, расчитала сумму процентов, все мне просто и доступно пояснила). Сейчас я в Геленджике, подошел срок по вкладу и я пришла в банк. Меня удивило, что сотрудники меня вспомнили, спрашивали про здоровье и какая мне нужна помощь. Мне переоформили вклад, а бух. Людмила сообщила, что теперь в Москве есть офис этого банка и я смогу свой вклад получить или переоформить дома, в Москве. Мне очень нравится такое отношение к клиентам, буду Центр-инвест рекомендовать всем своим знакомым.
Центр-инвест
ПроверенГеленджик
Центр-инвест
31 марта 2023

Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Внимательное отношение, клиентоориентированность и профессионализм – главные качества наших сотрудников. Приятно, что Вы готовы рекомендовать наш банк Вашим знакомым. Постараемся в будущем также радовать лояльными условиями обслуживания!