Сергей
27 марта 2023
Комплексное обслуживание
ООО Ювманик-С является клиентом Банка ПАО КБ «Центр-инвест» ДО Геленджик с 2018 г. Пользуемся комплексным обслуживанием в Банке. РКО + кредитные продукты, гарантии и депозиты ЮЛ. Отдельно отмечаем отсутствие скрытых комиссий и страховок. Вся информация открыта и доступна. Хочется отметить надежность партнерских отношений с ПАО КБ «Центр-инвест», компетентность и доброжелательность сотрудников ДО Геленджик. На текущий момент заключен депозитный договор. Благодаря грамотной консультации гл. Бухгалтера ДО Геленджик Волкогон Л. Г. , Был подобран оптимальной срок и ставка по депозиту. Также, действует кредитный договор и договор Банковской гарантии. Начальник ОКО Гац М. Ю. Предоставила подробную информацию о кредитном продукте, разъяснила все параметры кредитного договора, а также помогла согласовать индивидуальные условия по Банковской гарантии с нашим контрагентом в кротчайшие сроки. Отдельно хочется отметить соответствие и продвижение ПАО КБ «Центр-инвест» принципов ESG. Это говорит о работе на долгую перспективу и социальную ответственность Банка.
Центр-инвест
Депозиты для бизнеса
ПроверенГеленджик
Центр-инвест
31 марта 2023

Добрый день! Нам приятно, что Вы активно пользуетесь нашими продуктами уже на протяжении долгого времени. Здорово, что Вам удобно работать с ПАО КБ «Центр-инвест» и Вы убедились на собственном опыте в профессиональных качествах и высокой квалификации наших специалистов. Пусть так будет всегда!