Юрий
7 марта 2023
Банк «Центр-инвест». Мой опыт. Мой выбор. Мои рекомендации.
Меньше года обслуживаюсь в данном банке. Соответственно, уже могу составить мнение, которое может быть полезным тем, кто выбирает банк для РКО. Открытие счета было оперативным и стандартным, ничего лишнего. На всех этапах нам помогал сотрудник банка, что приятно. Банк-клиент интуитивно понятен и работает хорошо. Платежи проходят день в день. Более гуманных условий по РКО и ведению счета не встречал ранее ни в одном банке. Ответственно это заявляю. Очень много внимания со стотоны банка уделено защите денег организации и конфиденциальности! С подобным не сталкивался ранее, но это приятно и внушает доверие и уважение банку. Сотрудники банка приветливы и всегда настроены на помощь и поддержку клиента. Такое чувство иногда посещает, что люди в банке работают не на банк как таковой, а на мою организацию. Словом, обращаясь в банк, чужим и не нужным себя точно не чувствую, это стоит дорогого, поверьте. В общем я рад тому, что остановил свой выбор для организации на банке «Центр-инвест». Кроме явных плюсов в виде стоимости операций, тарифов, удобстве с работой через клиент-банк и прочих минусов не нашел. Тем, кто склонен к рациональному и удобному, рекомендую данный банк!
Центр-инвест
РКО
Центр-инвест
10 марта 2023

Добрый день! Спасибо за выбор в пользу нашего банка и высокую оценку. Мы ценим наших Клиентов, поэтому предлагаем максимально лояльные условия обслуживание расчетного счета. Рады, что сотрудничать с ПАО КБ «Центр-инвест» Вам легко и удобно! Всего хорошего.

Луиза Елисеева
7 марта 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.