Алексей Шинкаренко
9 февраля 2023
Благодарность сотруднику Банка
Я, Ш-ко Алексей С. Являюсь клиентом Банка «Центр-инвест» ДО «Новопокровский» с октября 2019 года. В ноябре 2020 года зарегистрировался в качестве Индивидуального предпринимателя, и когда стал вопрос открытия расчетного счета для осуществления деятельности, даже не было сомнений с выбором Банка. Пакет документов для открытия счета оказался минимальным, сам процесс открытия занял буквально несколько часов, и вот 23.11.2020 Года счет был открыт. При открытии счета мне выдали пин-конверт с логином и паролем для входа в Клиент-банк и генератор одноразовых паролей, а также подробнейшую инструкцию для настройки данного Клиент-банка и правильного формирования сертификата ключа, плюс ко всему еще и рассказали что куда нажимать. Но, самостоятельно справиться не удалось. Я обратился в Банк за помощью и в тот же день ко мне выехал сотрудник Дмитрий Владимирович, помог произвести все настройки Клиент-банка без какой-либо дополнительной платы. Вид осуществляемой мною деятельности — это деятельность в сфере общественного питания. Для удобства клиентов в части оплаты пользуюсь услугой эквайринга. В настоящее время у меня 2 POS-терминала Банка «Центр-инвест». 06.02.2023 Года на одном из терминалов пропала связь, перезагрузка не помогла. Пришлось в очередной раз обратиться в Банк за помощью. Спустя несколько часов приехал уже знакомый сотрудник Дмитрий, сменил сим-карту на другого оператора связи и все проблемы были решены. Он произвел проверку терминала своей личной картой, и убедившись в исправности, оставив дополнительно бумагу для терминала, благополучно уехал. Так вот, хочу выразить благодарность гл. Бух. ДО «Новопокровский» Дмитрию Владимировичу, к которому я обращаюсь по всем вопросам, касающимся расчетного счета, эквайринга, за отзывчивость, оперативность, ведь в наше время все меньше клиентов с наличными денежными средствами, а не работающий терминал — это потеря клиентов.
Центр-инвест
Эквайринг
ПроверенНовопокровская
Центр-инвест
10 февраля 2023

Добрый день! Мы рады, что на протяжении длительного времени Вы остаетесь нашим клиентом и пользуетесь новыми продуктами и услугами. Мы разрабатываем наши сервисы так, чтобы они были удобны для ведения вашего бизнеса. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в клиентоориентированности и профессионализме наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем условия финансовых продуктов и качество предоставляемого сервиса будут соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».