Сергей Радионов
7 февраля 2023
Расчетный счет легко и быстро!
Хочу поблагодарить ПАО КБ «Центр-инвест», а конкретно сотрудников офиса «Новопокровский» за профессионализм, отзывчивость, ненавязчивость, доброжелательность и т. Д. Зарегистрировался я в январе этого года в качестве ИП и началось, какие только банки мне не названивали, какие только услуги мне не навязывали, в день поступало до 30 звонков с разных банков, хоть номер меняй. По рекомендации знакомого 06.02.2023Г. Я обратился в Центр-инвест (единственный мне кажется банк, от которого звонок не поступил) для открытия мне расчетного счета. Направили меня к Дмитрию. Вежливый, общительный, знающий свое дело. Он очень подробно мне рассказал все условия обслуживания р/счета в банке, из 4-х тарифов я выбрал наиболее мне подходящий, и заполнив необходимый пакет документов, в этот же день мне был открыт счет. Еще раз большое спасибо, клиентом такого банка быть приятно, теперь и я буду рекомендовать этот банк знакомым!
Центр-инвест
РКО
ПроверенНовопокровская
Центр-инвест
10 февраля 2023

Приветствуем! Благодарим Вас за выбор в пользу нашего банка. Одним из наших приоритетов является предоставить клиенту удобные и выгодные условия обслуживания. Приятно, что Вы готовы рекомендовать наш банк знакомым. Постараемся в будущем также радовать Вас лояльными условиями обслуживания!

Луиза Елисеева
8 февраля 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.