Ирина
13 декабря 2022
Доступная ипотека в ПАО КБ Центр-инвест
Клиентом банка являюсь более 10 лет, в основном пользовалась потребительскими кредитами. Всегда быстро и удобно без каких-либо трудностей и проволочек. Но к ипотеке всегда относилась как к очень трудному и долгому процессу, а главное, дорогому продукту. Но вот в 2021 году, когда ставки по вкладам были не самыми привлекательными по стране, решила приобрести недвижимость с частичным использованием кредитных средств. Обращалась параллельно в несколько банков: Сбербанк, Россельхозбанк. В обоих случаях, помимо занижения запрашиваемой суммы, ещё и к основным процентам необходимо было оформлять огромное количество страховок, а также дополнительно расходы по оценке недвижимости. Центр- инвест приятно удивил по всем пунктам. Очень оперативно было получено предварительное решение, оценка за счёт банка и никаких дополнительных расходов на страховку! А процентная ставка ниже, чем в других банках! Сейчас возникла возможность досрочно погасить остаток, и тут Центр-инвест идёт на встречу, полное погашение в день расчёта и никаких дополнительных комиссий за досрочное погашение. Огромное спасибо сотрудникам за качественную и оперативную работу!
Центр-инвест
«Сельская»
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
14 декабря 2022

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов по обслуживанию. Мы рады, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. ПАО КБ "Центр-инвест" предлагает широкий выбор программ кредитования без обязательного страхования, скрытых комиссий и переплат. Приятно, что Вы убедились в этом на собственном опыте. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Луиза Елисеева
13 декабря 2022

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.