Анна
13 декабря 2022
Благодарность «Центр-инвест»
Пользуемся многими продуктами «Центр-инвест», но именно кредиты — это, пожалуй, лучший их продукт. Радует все: от условий, простоты и скорости получения, небольшого пакета документов, до отсутствия скрытых «навязанных» услуг и платежей, возможности погасить долг безо всяких комиссий досрочно. Очень люблю банк, давно пользуемся именно его продуктами, как ИП. Также отмечу кредитных инспекторов, а они все как на подбор! Красивые, умненькие, всегда на связи, всё объяснят, всё подскажут. Банк рекомендую, особенно офис «головной».
Центр-инвест
Бизнес
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
14 декабря 2022

Добрый день! Было очень приятно читать такой положительный отзыв! Приятно, что условия кредитования и клиентоориентированный подход не оставил Вас равнодушной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в столь же благоприятном ключе.

Луиза Елисеева
13 декабря 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.