Елена
6 декабря 2022
Офис в селе Чалтырь РО
Планируя приобрести земельный участок в Мясниковском районе РО и так как продавец территориально находится здесь и давно обслуживается в отделении банка в с Чалтырь, я обратилась в банк именно в это отделение также и по его рекомендации, для того чтобы открыть вклад и получить реквизиты. Меня приняла на обслуживание главный бухгалтер Л-ко НМ. Уточнила для каких целей мне нужен вкладной счёт. Подробно рассказала как можно пополнить вклад, предложила несколько вариантов, рассказала как потом сделать перечисление продавцу, какие подтверждающие документы нужно с собой иметь. Также озвучила тарифы банка и процентные ставки если я определённую сумму размещу на депозит. Оформила договор, выдала книжку и реквизиты. Обслуживание было грамотным компетентным и быстрым, занято не более 10 мин. Спасибо! В перечне не оказалось вклада до востребования, поэтому выбрала особый
Центр-инвест
«Особый»
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
12 декабря 2022

Добрый день! Благодарим за выбор нашего банка в качестве финансового партнера. Мы постараемся и в будущем поддерживать высокий уровень банковского обслуживания. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Юлия Цветкова
6 декабря 2022

Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.