АО "Аксайская Нива"
2 декабря 2022
Отличное комплексное обслуживание
Наша компания благодарит сотрудников Доп. Офиса в г. Аксай банка «Центр-Инвест» за добросовестное обслуживание, грамотные консультации и советы, защиту наших интересов. Всю необходимую для работы информацию сотрудники банка предоставляют своевременно. Оперативно решают любые проблемы и возникшие трудности. Обслуживаемся уже почти 5 лет, практически по всем банковским продуктам: РКО, кредиты, депозиты, банк-клиент, зарплатные проекты и т. Д. По всем направлениям сотрудничества никаких сложностей не возникало. Всегда оперативно рассматриваются все заявки и решаются любые вопросы. Банк стал полноценным и незаменимым партнером для развития нашего бизнеса. Профессиональным и человеческим отношением всех сотрудников доп. Офиса полностью довольны.
Центр-инвест
Бизнес
ПроверенАксай
Центр-инвест
5 декабря 2022

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Надеемся, что и дальнейшем условия финансовых продуктов и качество предоставляемого сервиса будут соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, Ваш ПАО КБ «Центр-Инвест».

Юлия Цветкова
2 декабря 2022

Добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.