Татьяна
2 декабря 2022
Благодарность сотрудникам отдела ОПЕРУ ДО Аксай
Работаю главным бухгалтером более двадцати лет в организациях города Аксая, есть опыт взаимодействия со многими банками, но неизменно любимым остается дополнительный офис «Аксай» банка Центр-инвест. Сотрудники операционного отдела всегда внимательны, вежливы, грамотны. Любой вопрос решают максимально оперативно, с учетом интересов клиентов. Главный бухгалтер Наталья Валерьевна и работники отдела ОПЕРУ всегда на связи, всегда готовы помочь, объяснить. С операционистом Аллой работаем последние шесть лет и за это время не было ни одной ситуации, чтобы руководство нашей компании усомнилось бы в выборе банка. Платежи проводятся оперативно, документы проверяются и оформляются быстро и грамотно. Огромное спасибо всем сотрудникам отдела ОПЕРУ ДО Аксай за их профессионализм и внимание к клиентам!
Центр-инвест
РКО
ПроверенАксай
Центр-инвест
5 декабря 2022

Добрый день, Татьяна Алексеевна! Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку работы наших сотрудников! ПАО КБ «Центр-Инвест» всегда старается быть лучшим во всех планах. Верим, что наше сотрудничество продлиться еще долгие годы. Спасибо, что выбираете нас!

Юлия Цветкова
2 декабря 2022

Добрый вечер, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.