Светлана
Работаем с центр-инвестом уже 10 лет
ООО СЖК «Радуга» обслуживается в банке «Центр-инвест» уже 10 лет с 2012 года. С начала ведения спец. Операции некоторые банки, попавшие под санкции, прекратили проводить операции с нерезидентами по международным контрактам. И как нам было отрадно, что Центр-инвест не подвел нас в таком вопросе — все платежи с иностранными контрагентами проводились вовремя. Всегда можно получить консультацию по телефону у сотрудников офиса по разным вопросам. Особенно хочется отметить, главного бухгалтера Ч. Наталью Н. Она очень внимательна к нам, всегда поможет и подскажет, если возникнут трудности. Наталья Николаевна всегда расскажет о новых продуктах и поможет подобрать самый оптимальный, так по ее рекомендации мы открыли «расчетный депозит», по которому нам платят за ежедневные остатки на расчетном счете и при этом денежные средства доступны для расчетов с контрагентами.
Центр-инвест
Депозиты для бизнеса
ПроверенЛабинск
Центр-инвест
2 декабря 2022

Приветствуем! Приятно, что вы отметили для себя внимательное отношение нашего специалиста. Благодарим за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в столь же благоприятном ключе!

Юлия Цветкова
2 декабря 2022

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.