Ирина
25 ноября 2022
Отзыв о работе В. Ю. Х. И О. А. С.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка Центр-Инвест ДО в ст. Кагальницкой В. Ю. Х. И О. А. С. Наша организация работает с населением и принимает безналичные платежи. Мы обратились в Банк с вопросом о подключении нужных видов оплаты в терминале для удобства и оперативности внесения платежей нашими клиентами. Девочки быстро и четко решили поставленную задачу. Обговорили условия договора, грамотно нас проконсультировали, подробно нам разъяснили удержание комиссии. Теперь клиенты без проблем оплачивают предоставленные нами услуги в вашем банке. Желаю вашему банку процветания, успехов и побольше таких внимательных, доброжелательных и высокопрофессиональных сотрудников! Начальник МП БТИ Кагальницкого района И. Б. М.
Центр-инвест
Эквайринг
ПроверенКагальницкая
Центр-инвест
29 ноября 2022

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Высококвалифицированная консультация, внимательное отношение к каждому клиенту и индивидуальный подход – главные качества наших специалистов. Приятно, что вы убедились в этом на собственном опыте! Будем и дальше радовать вас нашими продуктами и услугами.