Сарибекян Араик Долуханович
10 октября 2022
Банковское обслуживание Цент Инвест ДО Армавир
С августа 2018 года обслуживаемся в банке Цент Инвест ДО Армавир. У нас постоянно развивающийся бизнес в разных направлениях и за этот период требовались и требуются различные банковские продукты такие как: кредитование, эквайринг, дистанционное банковское обслуживание. За эти годы сотрудники банка всегда оперативно реагировали на наши запросы, предоставили кредит с удобными для нас платежами с орентиром на сезонность работы, персональное предложение по обслуживанию эквайринга. Удобное дистанционное банковское обслуживание, при заказе справок быстрое их изготовление. Вежливый персонал, который всегда готов прийти на помощь в решении возникающих вопросов.
Центр-инвест
Бизнес
ПроверенАрмавир
Центр-инвест
11 октября 2022

Добрый день! Приятно, что, выбрав ПАО КБ «Центр-инвест» в качестве своего финансового партнера, вы убедились на личном опыте в высоких стандартах банковского обслуживания. Будем и дальше радовать вас выгодными тарифами, лояльными условиями кредитования и круглосуточной поддержкой. Мы всегда рядом!

Юлия модератор Сравни
11 октября 2022

Добрый день, Араик Долуханович! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.