Зайцева Елизавета Васильевна
5 октября 2022
Кредитование малого бизнеса
ИП Глава КФХ Горковец В. Н. Относится к малому бизнесу и занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции. Вид деятельности является сезонным и постоянно требуются кредитные ресурсы для пополнения оборотных средств. С 2020 года ИП обслуживается в дополнительном офисе в станице Егорлыкской Ростовской области ПАО КБ «Центр-инвест». В августе 2022 года возникла срочная необходимость в кредитовании на пополнение оборотных средств. Заявку рассмотрели быстро, одобрили нужную сумму, предложили выгодные условия и низкие ставки, без страховок и скрытых комиссий. В сентябре ИП получил льготный инвестиционный кредит на приобретение оборудования. Хочется отметить экономиста отдела клиентского обслуживания М. Артюша А. За профессионализм и внимательность к нашим запросам и потребностям. Сотрудники банка всегда на связи и охотно отвечают на возникающие вопросы, и этот клиентоориентированный подход выгодно отличает данный банк от некоторых других банков. Желаем, Вам, удачи и процветания!
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
7 октября 2022

Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Внимательное отношение, сопровождение на всех этапах проведения сделки и профессионализм – главные качества наших сотрудников. Приятно, что Вы отметили это для себя. Постараемся в будущем также радовать Вас лояльными условиями обслуживания!