Татьяна
15 февраля 2014
Офис на Свердловском пр. , 62 – Заляпанные стены с отслаивающимися обоями, в кассе нет вентиляции — так что два куб. Метра воздуха внутри хранят память о сотне последних посетителей
Грязный пол и бардак на столах. Ну и сотрудники — кажется, что вести себя умеет только один из тех шестерых, что я видела в зале. Остальные: две девочки громко обсуждают нерабочие дела, обсуждают при клиентах внешний вид и голос только что вышедших посетителей (ясно, что и меня обсудят). Ну, а мужчины: в ответ на " здравствуйте» и вопрос, к кому обратиться по поводу открытия вклада, молча тычут пальцем и всем видом рассказывают о своем гэбэшном (?) Прошлом. Если бы не вывеска, никогда бы не подумала, что эта контора представляет банк из второй сотни с рейтингом В– и стабильным прогнозом. Думала, что сейчас такого уже не бывает.
БыстроБанк
ПроверенЧелябинск

БыстроБанк
17 февраля 2014

Добрый день, Татьяна! <br />Спасибо, что обратили внимание на данную недоработку в офисе нашего Банка в г. Челябинск. Нам очень важно Ваше мнение качестве обслуживания наших клиентов. В ближайшее время офис будет приведен в порядок, и с сотрудниками будет проведена беседа! Сожалеем, что сотрудничество с Банком в данной ситуации разочаровало Вас. Обещаем в дальнейшем избежать подобных недоразумений. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!

25 июня 2014

Обращался в банк по автокредиту 12.04. Помещение убрано, все аккуратно и чисто, сотрудники очень отзывчивые, по кредиту все рассказали, все документы оформили очень быстро, я остался очень доволен работой девочек которые оформляют кредиты, но есть один сотрудник имя я к сожелению не спросил, но когда мне оформляли кредит ко мне подсел молодой человек и из рук выхватил мой паспорт, в ответ я ему сказал "на каких основаниях вы вырвали из рук мой паспорт, кем вы сдесь являетесь" в ответ мне прозвучала не цензурная фраза, я предложил молодому человеку выйти на улицу и поговорить, он не согласился со словами "мне работать надо, че тебе жалко что ли паспорт посмотреть" в ответ я ему ответил что так не делается и какая должность у данного сотрудника он ответил в не цензурной форме и встал и вышел на улице, я вышел за ним , начал с ним разговаривать как он со мной разговаривает в итоге мне прозвучала фраза в грубой форме и он сел в машину и уъехал. Я вернулся к девушке которая мне оформляла кредит, я спросил у нее как его зовут и кем он сдесь является, мне сотрудница ответила что якобы является "сотрудником безопасности по кредитованию" но ФИО его отказалась предоставлять, я прекрасно ее понимаю, что она не хотела выдавать своего сотрудника, притензий у меня к ней нет, она очень компентентный специалист, очень быстро и умело делает свою работу, но если есть такая возможность можно провести как то вычислить этого сотрудника который нагрубил и не ответил за свои слова, а потом по факту "слился"