Ялу
13 августа 2019
Автокредит и плюс надувательство
2 июля 2019 года мы с мужем оформили Автокредит в салоне UDMAVTO 18. И с этого дня у нас начались проблемы. Девушка менеджер кроме основной суммы кредита за машину (330 тыс.), Включила туда: поручительство ОООБрокер (99 тыс.), Коробочку «Всё вернётся» (8400 руб.) И страховку. От клещей и мышинной лихорадки (6 тыс.)! Было такое ощущение, что мы с мужем находились под гипнозом! Менеджер не сказала нам, что поручительство может быть оформлено на физическое лицо (при этом процентная ставка сохраняется). А вот коробочку «Всё вернётся!» Она преподнесла нам, как ПОДАРОК! И настоятельно рекомендовала сразу написать на ней наш номер телефона! Мы отказались и правильно сделали. Потому что потом, спустя неделю, когда узнали сколько стоит эта коробочка, написали заявление в Банке на возврат денег. Нам их вернули! Про страховку от клещей вообще не было сказано ни слова! Документы подписывались второпях, нам даже не давали с ними ознакомиться! Торопились! До 22.00 В течение 4 часов нам оформляли кредит, при этом нас оформляли ещё с одной девушкой (жертвой) поочерёдно приглашая к столу подписывать документы! На следующий день, придя немного в себя, мы написали заявление на возврат денег за поручительство ООО Брокер. Нам их вернули на условиях оформления поручительства на физическоое лицо. А вот про страховку от клещей мы узнали совершенно случайно, путём математических вычислений. Спросили в банке у сотрудницы, которая с нами работала в течение двух недель по возврату навязанных услуг, что не хватает ещё 6 тысяч. На что она нам ответила, что эти деньги за страховку от клещей. МЫ С МУЖЕМ БЫЛИ ПРОСТО В ШОКЕ! У нас на руках не было ни одного документа о страховке! Нам их просто не дали! Нам распечатали копию договора, где стояла подпись мужа. Полиса на страховку у нас так и нет! В договоре мы узнали, что можно вернуть деньги за страховку в течении двух недель. Но не тут-то было! На момент когда мы узнали, что муж застрахован, прошло уже 15 дней! Мы написали заявление о возврате денег в страховой компании. Сказали ждать ответ в течение месяца. ЖДЕМ! Все эти неудобства мы испытываем до сих пор. Очень непорядочное отношение к клиентам Быстробанка делает плохую репутацию! Я считаю, что такими методами нельзя работать с людьми! Всем своим знакомым, друзьям и родственникам я рассказала эту историю и они сделали правильные выводы! НИ КАКИХ ДЕЛ с Быстробанком!
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенИжевск

13 августа 2019

Ялу, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

ПАО БыстроБанк
15 августа 2019

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями в процессе нашего сотрудничества.

Вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выдаваемых клиенту документов. Мы всегда настоятельно советуем ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Согласие заемщика с получением дополнительных услуг подтверждается подписью заемщика в кредитной документации. Дополнительные услуги при оформлении кредита не являются обязательными.

При оформлении страхования от клещей и мышиной лихорадки (страховой полис «Защитник») клиент для Банка подписывает: Заявление на перевод денежных средств в страховую компанию, Заявление в страховую компанию, страховой полис в 2-х экземплярах. В свою очередь Банк выдает на руки клиенту Памятку и страховой полис. По факту не предоставления документов с менеджером будет проведена беседа.

ПАО «БыстроБанк»