Михаил Леонидович
, клиент Сравни
22 февраля 2019
Пришел за кредитом, а вышел с займом.
Не раз брал потребительские кредиты в данном банке. И каждый раз мне говорили, что для постоянных клиентов в дальнейшем низкии процент и специальные условия. Но на деле каждый раз как новый. И тут мне снова понадобился кредит и я пришел в банк в надежде, что без всяких проблем получу. Но и в этот раз все пошло как и прежде. И это что, оформил этот кредит значит. Пришло время первого платежа, закидываю на карту и все думаю замечательно. Но тут начали приходить смс от ООО МФК «Форвард», что за думаю дела. Начал разбираться и тут я просто присел. Оказывается я взял займ в микрофинансовой компании «Форвард». Значит зашел в БыстроБанк за кредитом, а вышел из Форварда займом. Есть конечно и моя оплошность в плане проверки договора, но знаете я раз пять брал в данном банке кредиты и такого подвоха точно не ожидал. Сейчас хочу закрыть его поскорее и в данный банк не ногой! Вот вам и постоянный клиент.
БыстроБанк
ПроверенАгрыз

24 февраля 2019

Михаил Леонидович, обрый день! ООО МКК «Форвард» является партнёром БыстроБанка. В банке мы выяснили, что в случае отказа в кредите Быстробанка, предлагается альтернативное предложение у партнера ООО МКК «Форвард». При этом все обслуживание кредита происходит в БыстроБанке. Перед подписанием договора нужно обязательно ознакомится с ним.

У Вас возникают какие-то проблемы с погашением кредита? Смс от ООО МКК «Форвард» было какого характера? О необходимости внести платеж?

Михаил Леонидович
27 февраля 2019

День добрый. При оформлении мне не сказали, что я беру займ в ООО"Форвар". И уж тем более я пришел в БыстроБанк не первый раз и думал, что банк правильно поведет себя по отношению ко мне поскольку не раз я пользовался услугами данного банка. И всегда платил во время, закрывал досрочно. Но весто специальных условии для так называемых "постоянных клиентов" я получил займ с не найлучими процентами. Да есть моя вина, что я не ознокомился с договором. Но я повторюсь, не раз был клиентом данного банка. Вообщем у меня сложилось мнение о данном банке за столько лет и желание сотрудничать с данным банком нет. И уж темболее советовать близким и друзьям. А данным отзывом хочу, что люди читали и были внимательнее с данным банком.