Артур Рамазанов
26 декабря 2018
Достали коллекторы с вашего банка
1 из проблем с вашим банком это звонки коллекторов Мой зять взял кредит у вас в банке и оставил мой номер телефона в качестве контактного, но никакого согласия я им не давал. Сейчас они звонят и меня напрягают своими звонками Так как я являюсь пользователем банка и имею автокредит изначально вежлево и корректно давал понять им что не надо ко мне названивать. На что они отвечали что звонки не прикратятся пока мой зять которого я не видел года 3 не выйдет с ними на связь и не снимет мой номер телефона с привязки! Сейчас общение идёт в грубой форме в частности и с моей стороны тоже. Звонки пишутся, сохраняются и добавляются в ч. С. Прошу вас посодействовать и решить мой вопрос. 2 Не понятно почему, но я на 99% уверен что из-за вашего банка мне нигде не дают кредит Были 1 реструкторизация и 1 просрочка, но в остальном я как добросовестный гражданин РФ оплачиваю свой автокредит в 30т. Р. , ! Попрошу с этим вопросом тоже мне посодействовать. Благодарю заранее
БыстроБанк
Другие услуги
ПроверенУфа

ПАО БыстроБанк
27 декабря 2018

Уважаемый клиент,

для разрешения ситуации со звонками коллекторов направьте, пожалуйста, на электронную почту [email protected] Ваш номер телефона, на который поступают звонки. В тексте письма укажите "с сайта сравни.ру".

По поводу Вашей кредитной истории сообщаем, что каждый факт реструктуризации задолженности отображается и негативно влияет на кредитную историю. К сожалению, Банк не может посодействовать со внесением правок в кредитную историю, так как данные были переданы ранее корректно.

ПАО "БыстроБанк"