9 августа 2018
Навязывают услуги, которые совсем не нужны
Являюсь клиентом банка с 2017 г (оформлен автокредит). 08.08.2018 Оформляла потребит. Кредит на 100 000р. Сотрудника банка была очень вежлива и все быстро оформила. После подписания договора, озвучила, что мне выдает волшебную коробочку «Вернется Все», в которой 2 брелка для ключей и наклейки. На мой вопрос сколько она стоит, менеджер Ольга начала рассказывать, как мне повезло, что я ее получаю и о всех преимуществах этой кобочки. Уже дома после детального ознакомления с договором, поняла, что разница суммы кредита со страховкой, указанная в договоре с суммой, указанной в полисе страхования составляет 3600р. Я так понимаю, что это стоимость этой коробочки. За такую стоимость она мне совершенно не нужна (тем более, что при оформлении автокредита, мне такую же выдавали уже, о чем я сообщила менеджеру, на что она радостно сообщила: Значит будет еще одна!) Очень разочарована. Больше обращаться в этот банк видимо не буду.
БыстроБанк
ПроверенКазань

ПАО БыстроБанк
10 октября 2018

Уважаемый клиент,

услуга "Вернется все" не является обязательной. Вы можете отказаться от данной услуги. Для этого, пожалуйста, обратитесь в офис Банка и напишите соответствующее заявление