Руслан Сайфутдинов
16 октября 2014
Когда оформлял кредит было в Казани 3 офиса: в Авиастроительном районе, Ново-Савиновском районе, Приволжском районе.
Было удобно оплачивать в любых офисах города, так как данные офисы находились в разных концах города. На данный момент офис в Авиастроительном районе (на Белинского) закрыли с зимы причем (!). Мне на данный момент неудобно оплачивать, потому что все офисы работают в Казани до 18.00. В офисе в Ново-Савиновском районе (Чистопольская) постоянно очереди, так как работают часто только два менеджера, и очередь к Инфоточке, если даже очереди нет, то эта инфоточка половину купюр не принимает (очень неудобно!) А так в офисах обслуживание отличное, всегда помогут, радует что работает постоянные сотрудники, которым уже привыкли мы (клиенты). Прошу вас решить данный вопрос: либо откройте зону 24 часа, где можно просто приехать оплатить вне зависимости, работает ли офис или нет. Либо ОЧЕНЬ нужный офис третий! В Авиастроительном районе, наиболее подходящее место на Ленинградской, там такая большая проходимость, транспортная развязка, метро!).
БыстроБанк
ПроверенКазань
БыстроБанк
16 октября 2014

Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за обращение!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим наших Клиентов и уважаем их мнение.Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в нашем Банке стало более комфортным.
Мы рассмотрим Ваше предложение по открытию дополнительного офиса в Авиастроительном районе, а также по поводу 24-х часовой зоны обслуживания. Искренне рады, что Вы являетесь нашим Клиентом. Всегда рады видеть Вас в офисах нашего Банка! Вносить платеж по кредиту можно различными способами в зависимости от того, где Вам удобнее, ознакомиться со всеми вариантами можно на нашем сайте.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в офис нашего Банка или позвонить в Контакт-центр Банка по тел. 8 (3412) 90-80-90 (либо по тел.бесплатной горячей линии 8-800-333-2265). пн-вс с 07:00 до 22:00(Мск.) Будем рады Вам помочь! Также ответ был отправлен Вам на электронную почту.