Елизавета
27 декабря 2021
Хороший вариант для дизайн-студии
В ноябре мы решили уйти из большого салона и открыть свою дизайн-студию интерьеров. Чтобы официально оформить открыли ИП на УСН. А чтобы не мучить себя бухгалтерскими изысками и расчетом налогов искали банк который возьмет это на себя. В тоге нашли Бланк. Первое знакомство было на встрече с менеджером, который открыл бесплатный спецтариф для новых ИП и подарил коробочку с футболкой и носками) В плане работы: пока поступлений и расходов не так много, но с каждой неделей они растут, а бланк все лучше раскрывается с разных сторон. Терминала для оплаты по картам у нас не было, оказалось, что можно подключить бесплатный куайринг и клиенты платят теперь нам телефоном без проблем и переводов по номеру. Потом нам нужна была крупная сумма наличкой и мы просто сняли ее, докупив нужный пакет по тарифу. Хотим в будущем году открыть небольшой офис и создали фин поток, чтобы откалывать на аренду и первичный ремонт потихоньку. Бланк пока закрывает все наши вопросы
Бланк
Дистанционное обслуживание

Цветкова Юлия
2 июня 2022

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.