Петр
27 ноября 2021
Перешел на обслуживание в Бланк
В сентябре был в поиске нового банка для обслуживания. Мне надоело переплачивать своему прежнему. Комиссия там была высокая на вывод средств, кроме того нужно было платить за обслуживание счета, а зачем мне переплачивать, если по сути от счета мне только вывод и нужен. У меня ИП и я его оформил только для легального приема средств от клиентов, наличку я не снимаю, платежки не создаю, мне нужен только вывод денег. В Бланке все более демократично, ты просто выбираешь нужные опции в тарифе и их только и оплачиваешь. Я выбрал тариф за 700 рублей на вывод 700 тысяч рублей, в пересчете комиссия составляет копейки в процентах и это экономит мои средства. Управление счетом через мобильное приложение, не нужно никуда звонить или ходить в офис. Можно свои вопросы решать даже ночью, поддержка работает 24/7.
Бланк
Дистанционное обслуживание

12 января 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.