Наталья Варламова
24 ноября 2021
Хорошие тарифы и приятное обслуживание в Бланке
Здравствуйте! Делюсь опытом обслуживания в Бланке, потому что для меня это просто находка. Коротко опишу плюсы: Во-первых, предельная клиентоориентированность. На все вопросы отвечают в любое время дня и ночи, всегда дают адекватные, не роботизированные ответы, но при этом честная и грамотная информация. Во-вторых, быстро разбираются с финмониторингом. Сложилась ситуация, что у меня заблокировали вход в приложение. Я написал в поддержку, попросили предоставить подтверждающие документы и после проверок спокойно разблокировали счёт. В-третьих, есть конструктор тарифов, самая дешевая комбинация — 0 руб, самая дорогая — 5000 руб. Я плачу за 20 платежей, 300 тыс наличных и 700 тыс перевода на фл — 3000 руб, для меня недорого. В-четвертых, классное приложение само по себе, удобный и понятный интерфейс. Денежные потоки это — нечто, прекрасный вариант для того, чтобы научиться контролировать свои расходы и разложить всё по полочкам.
Бланк
Дистанционное обслуживание

Цветкова Юлия
31 мая 2022

Добрый день, Наталья Варламова! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.