Borizzz
12 сентября
Этот банк вскрывают
Этот банк вскрывают 05го апреля в пятницу вечером м\*\*\*\*\* вскрыли мой линый кабиент в банке, сбросив логин и пароль по паспортным данным (интересно, где они их добыли?). При этом, банк их вежливо пустил (привет, антифрод), а все OTP-коды приходили на мой отдельный телефон (кнопочный сименс без доступа к интернету), который выключился из-за севшей батареи. М\*\*\*\*\* успешно вывели часть средств с накопительного счета через покупки на игровом сервисе Playerok. Удивительно, но в выходные банк не работает, поэтому претензию подать удалось лишь в понедельник. На претензию через полтора месяца банк ответил в стиле, мол «сам дурак» (хотя транзакции можно было своевременно отменить через НСПК). Не ходите туда, вас вскроют, а потом окажетесь сами дурачками. Так и советую всем быввшим коллегам, и даже самому М.
БКС Банк
Другие услуги
ПроверенНовосибирск

20 сентября

Добрый день, Борис! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву каким образом вы пытались оставить претензию в банк (дистанционно через оператора/лично в офисе)?

БКС Мир инвестиций
26 сентября

Добрый день! Сожалеем, что ваши ожидания от обслуживания в нашей компании не оправдались. Отметим, что описанная ситуация не типична для нас. К сожалению, по имеющимся данным у нас нет возможности вас идентифицировать. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. В письме укажите ФИО и анкетный номер телефона. Проведем проверку и предоставим обратную связь. С уважением, БКС Банк