Роман
28 июня
Банк с удобным приложением и выгодными условиями.
Недавно обращался в чат поддержки для консультации по открытию накопительного счета, оператор быстро взял в работу мое обращение. Предоставил подробную консультацию по условиям счета и по дополнительным привилегиям. После обращения вопросов не осталось, спасибо за оперативность и профессионализм! Хотел бы еще отметить один момент, я пользовался разными банками и везде оплата по кнопке СБП или по QR коду проходит с какими-то недочетами, то mcc код некорректный то приложение вылетает, в БКС банке проблем с этим нет, поэтому полностью перешел к нему на обслуживание. Приложение понятное, все действия и операции можно полноценно провести здесь. Приложение работает стабильно, быстро обрабатывает платежи, никаких нареканий не было за три года обслуживания.
БКС Банк
Дистанционное обслуживание

БКС Мир инвестиций
28 июня

Добрый день, Роман. Благодарим за отзыв и оценку предоставляемого сервиса. Мы рады знать, что вы остаетесь удовлетворены условиями обслуживания в нашей компании на протяжении столь длительного времени. Желаем вам успешных инвестиций. С уважением, БКС Банк