Арсений
27 июня
Забота о клиентах на первом месте!
01.06.2024 Года у меня подошел срок переоформления вклада, пролонгировать я его не хотел, так как появился вклад с более выгодными условиями и другим сроком действия. Отмечу, что в БКС банке отличные проценты по вкладам. Я обратился в контактный центр, оформление нового вклада онлайн даже для меня, возрастного человека дело простое, а вот переоформление, требует дополнительных действий. Мне надо было закрыть вклад, перевести средства на какой-то счет, при этом нужно получить несколько кодов доступа в смс и не запутаться. Мой звонок поступил к оператору Михаилу, он внимательно выслушал мою проблему, полностью и по шагам провел меня по каждому пункту и мы вместе успешно открыли новый вклад. Спасибо сотрудникам БКС банка за трепетное отношение к клиентам!
БКС Банк
«Выгодный»

БКС Мир инвестиций
27 июня

Добрый день, Арсений. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Мы всегда стремимся оказывать надлежащую консультацию по вопросам наших клиентов. Желаем вам успешных инвестиций! С уважением, БКС Банк

30 июня

Арсений, добрый день. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какой новый вклад оказался для вас наиболее интересным? Какие преимущества смогли для себя в нем отметить?