Борис
27 июня
Сервис с большой буквы С!
Уже не первый год открываю вклады, накопительные счета и дебетовые карты в банке БКС. Заметил тенденцию, что как правило, банк предлагает максимально выгодные условия. Закрывая вклад не первый раз убедился в надёжности банка, компетенции сотрудников и в удобстве мобильного приложения. Я обратился в колл-центр для заказа денежных средств, забронировал нужно мне время. В назначенное время я приехал в офис, взял талон предварительной записи, сотрудник достаточно быстро меня принял и я без очереди получил средства в кассе. Сервис как по мне на высшем уровне, работают четко и слаженно, ценят время клиента. У меня в этот день была сделка и для меня было важно успеть по времени, каждая минута была на счету. Спасибо за вашу работу и уважительное отношение к клиентам!
БКС Банк

БКС Мир инвестиций
27 июня

Добрый день, Борис. Благодарим за положительный отзыв о сервисе. Мы рады, что вам нравятся предлагаемые условиями обслуживания. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Банк

30 июня

Борис, добрый день. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какой вклад оказался для вас наиболее интересным?