Кирилл
29 мая
Банк не возвращает деньги
Открыл карту летом 2023 года, в марте 2024 года решил ей пользоваться, мне сделали 3 перевода по 30-40 тыс рублей. Карту блокируют на 3ей транзакции. Банк звонит и говорит что мою карту заблокировали не называя точных причин, я нахожусь за границей и чтобы мне получить мои денежные средства, нужно прийти в банк и других вариантов нет. После 20 минут диалога с сотрудникам по телефону и его однотипными ответами, карту не удалось разблокировать. В мае я прихожу в банк чтобы забрать свои денежные средства, просидев больше часа в банке, мне говорят что я должен предоставить переписку с людьми от которых поступали средства. Прошло больше двух месяцев и я не обязан помнить кто мне делал переводы, удалось найти только две переписки по транзакциям, банк не хочет понимать что люди удаляют переписки, приобретают новые телефоны и т. Д. Говорят что не вернут деньги пока не предоставлю переписку. Я не понимаю почему у банка такое недоверие к клиентам, к тому же я им и не пользовался почти. Банк не хочет мне возвращать мои деньги.
БКС Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенНовосибирск

БКС Мир инвестиций
26 июня

Здравствуйте. Подробный ответ на ваше обращение будет направлен на ваш почтовый адрес. С уважением, БКС Банк

БКС Мир инвестиций
29 мая

Кирилл, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при обслуживании. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите подробности нам на почту [email protected]. В письме укажите ФИО, анкетный номер телефона и ссылку на данный отзыв. Проведем проверку и предоставим вам обратную связь.