Пользователь
6 мая
БКС-банк — грабители. Не отдают последние деньги.
ПО рекомендации знакомого открыла карту и счет в БКС-банке, так как планировала в будущем пользоваться услугами одноименного брокера. Карта оказалась достаточно удобной по условиям, пользовалась ей несколько месяцев. Однако 19 марта 2024 года моя карта была заблокирована по неизвестным мне причинам. На тот момент это была моя единственная карта в использовании и на ней были мои последние деньги, да и еще я находилась за границей в длительной командировке. Служба поддержки анка по телефону рекомендовала обратиться в офис, не смотря на мои аргументы, что я нахожусь в другой стране в длительной командировке. Через неделю 27 марта мне на почту банк присылает запрос на предоставление документов об источнике происхождения средств (при чем на карте лежит всего 45 000 руб. , Видимо для банка это космические суммы). Я отправила им справку 2-НДФЛ за 2023 год и договор продажи авто, суммы там в сотки раз выше остатка на карте. Однако по сей день спустя почти 2 месяца банк полностью игнорирует меня, поддержка бесконечно передает запросы другим коллегам коллегам и никто ничего не отвечает. Видимо банк решил присвоить мои деньги себе. Данным отзывом хотела бы уберечь людей от использования этого банка, если не хотите потерять свои кровные.
БКС Банк
ПроверенОмск

БКС Мир инвестиций
6 мая

Добрый день. Мы взяли ваше обращение, полученное по другому источнику, в работу. Проведем анализ и вернемся с обратной связью. С уважением, БКС Банк