Иван
20 марта
В Самаре невозможно получить наличные
Потребовалась мне не особо крупная сумма наличными, как минимум в других банках никогда сложности не возникали, в размере 500 000 рублей. Танцы с бубном начались с самого начала. В Самаре, на секунду город с населением 1,3 миллиона человек, у данного «чудо» банка всего 1 банкомат. На моём тарифе можно снять в день только 200 000 рублей через банкомат. Думаю, ничего страшного, оформлю если что пакет «Премиум» и сниму необходимую мне сумму. Приехав в офис, оказалось что банкомат пустой и выдать мне не может даже сумму по моему тарифу. В отделении есть касса, которая может выдать без предварительной записи 150 000 рублей. Уточнив у поддержки, сообщили что смогут выдать мне 450 000 рублей через 2 дня ожидания. Снять в банкомате другого банка можно без комиссии только 100 000 рублей в месяц. В итоге, единственный собственный банкомат стоит пустой, касса сможет выдать нужную сумму через 2 суток, снятие в другом банкомате выйдет в круглую сумму. Более 150 000 рублей без комиссии снять не удалось, это конечно нонсенс. Что самое забавное, поддержка порекомендовала купить тариф «Премиум» и сделать перевод в другой банк, с дальнейшим снятием. «Банк для инвесторов» оказался на уровне забегаловки, не способный обеспечить необходимый минимум банковских услуг. Важный факт, в 2024 году БКС даёт лимит на СБП переводы 100 000 рублей в месяц, сравнивая с конкурентами смешная цифра. В нормальном банке, если у вас всего один банкомат на огромный город, давно бы уже компенсировали комиссию за перевод денег для снятия. Не считаю себя крупным клиентом этого банка, но такое отношение теперь точно заставит обдумать перевод инвестиционных и банковских счетов в другое место.
БКС Банк
Другие услуги
ПроверенСамара

БКС Мир инвестиций
21 марта

Добрый день. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке. Пожалуйста, напишите подробнее о ситуации нам на [email protected]. Укажите ФИО, номер телефона, дату и время обращения в офис для снятия наличных денежных средств. Проведем проверку. С уважением, БКС Мир инвестиций