Шаров Виктор Юрьевич
2 октября 2022
Наиболее выгодные условия
В бкс инвестирую с июня этого года. По тарифам на текущий момент это самый оптимальный вариант. На покупку комсы нет, можно акции, валюту дружественных стран, драгметаллы брать без комсы. На продажу — 0,3%, в общем-то как у других аналогичных брокеров. Недавно на банковском счете бкс отменили комсу за хранение долларов и евро в размере до 10 тыс. Единиц. В купе получается, что инвестировать в бкс выгоднее, наверное, поэтому многие и переходят сюда. В сервисе есть как плюсы, так и минусы. Поддержка у бкс компетентная, в вопросах инвестирования разбирается, понимает, о чем спрашивают. Но работает медленно, некоторые вопросы могут решаться в течение нескольких дней. Надеюсь, бкс уже занимается расширением штата, чтобы исправить эту ситуацию. Инвестирую в основном в приложении, оно у бкс есть и оно бесплатное. Что интересно, в приложении можно не только покупать и продавать, но ещё отслеживать новости рынка, общаться в соц. Сети «Профит», знакомиться с инвестидеями от разных аналитиков. В целом я брокером доволен.
БКС Банк
Другие услуги

Юлия модератор Сравни
3 октября 2022

Добрый день, Виктор Юрьевич! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

БКС Мир инвестиций
3 октября 2022

Здравствуйте, Виктор Юрьевич. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов, это помогает нам развиваться и улучшать наши сервисы. Мы рады, что вы высоко оценили удобство наших сервисов. Желаем вам успешных инвестиций. С уважением, БКС Мир инвестиций