Михаил Жданов
25 сентября 2022
Второй год с бкс
Решил, что ждать от государства пенсии не имеет смысла и что нужно обеспечить свое будущее самому. Изучив этот вопрос, понял, что единственный вариант тут — это инвестирование. Можно, конечно, копить, но тогда часть денег съедает инфляция. Подошел к выбору брокера основательно, потому что есть много историй компаний-однодневок, с которыми ничего накопить не возможно. Из всех брокеров выбирал с большим стажем именно в области инвестиций, чтобы по оборотам была крупная компания, чтобы было мобильное приложение, и чтобы было из чего выбрать, во что именно инвестировать. Ну и, конечно, оценивал стоимость всего удовольствия, всё-таки по комиссии тоже брокеры все разные. По всем моим требованиям подошло всего несколько компаний, из них уже я выбрал БКС, так как тарифы у них понятные и не завышенные, зарегистрироваться можно онлайн, все действия по выводу и вводу средств осуществляются через мобильное приложение. Инвестирую с ними уже второй год. Претензий никаких нет. Компания полностью оправдала мои ожидания.
БКС Банк
Другие услуги

Цветкова Юлия
26 сентября 2022

Добрый день, Михаил! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

БКС Мир инвестиций
27 сентября 2022

Здравствуйте, Михаил. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов и мы рады, что вы остались удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании. Желаем вам успешных инвестиций. С уважением, БКС Мир инвестиций