Антон
10 августа 2021
Персональный брокер от БКС
Добрый день. Расскажу немного об услуге персональный брокер. Долго не решался на то, чтобы доверить хоть кому-нибудь свой капитал. Для меня это — серьезный шаг. Выбрал БКС по причине того, что обслуживаюсь там не первый год и всегда комиссии были на лайте и жалоб не возникало никаких. Что касается этой услуги, вот вам несколько фактов. Инвест. Профиль был пройден и до этого, но дополнительно его коснулись. Мне помогли достичь дзен в балансе портфеля, потому что до этого я мог висеть на одних и тех же позициях и уходить по ним в плечи. Сейчас мне построили все таким образом, что есть наши акции, акции мр, еврики, офзшки и корпоративные облигации. Теряя какую-то позицию, я могу вырулить по другой. Немаловажным выступает огромная аналитическая помощь. Я понимаю, что я и сам неплохой аналитик, иначе не было бы статуса квала, но здесь мне предложили прямо глубокий анализ: аналитика по рынку, по отраслям, а также аналитика и мнение эксперта по моим собственным идеям. Приятно же послушать умного человека. На этапах после покупки идет полный контроль активов. В целом, сумма входа для услуги крупная, но думаю, что как раз и подойдет масштабным инвесторам с опытом. Поделитесь, если кто-то тоже брал у БКС или у других, интересно почитать другое мнение.
БКС Банк
Другие услуги

13 августа 2021

Антон, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.