Евгений
9 сентября 2016
Обман при оформлении договора
08.15.2016 в г. Краснодар был заключён договор брокерского счёта, меня обслуживал Иван Андреевич П-ик. При обсуждении условий договора, я несколько раз задавал вопрос по поводу комиссий, т. К. Это был ОЧЕНЬ важный для меня момент. В частности я задавал НЕСКОЛЬКО раз вопрос по поводу комиссий за ВВОД и ВЫВОД средств с брокерского счёта. На что НЕСКОЛЬКО раз Иван отвечал, что НИКАКИХ комиссий НЕ БУДЕТ ни за ввод средств, ни за вывод.
В итоге после того как я ввёл средства в долларах на свой брокерский счёт, а 23.08.2016 Их вывел, с меня была удержана комиссия в размере 623,64 рубля.
30.08.2016 Была оставлена претензия и написано письмо на официальный емаил П-ка Ивана Андреевича.

31.08.2016 17-33 Получаю ответ от «финансового советника» П-ка Ивана Андреевича с его емаила
Цитата …я Вам так же рассказал (включая комиссию за вывод с ваоютных площадок, постарайтесь вспомнить цифру 0,07%, Я Вам её точно озвучивал) …

31.08.2016, 18-00 С емаила ask@bcs. RU Получил ответ. Суть которой, вам было всё подробно рассказано.
Цитата:
В рамках оказанной консультации при открытии счета сотрудником Вам были озвучены комиссии не только по сделкам, но также и сопутствующие комиссии, которые могут воникать на различных этапах движения денежных средств.

31.08.2016, Сразу после, пишу ответ на ask@bcs. ru
Пишу о том что это ложь, прошу просмотреть видео камеры, которые установлены во всех кабинетах и записывают, не только видео, но и аудио, на которых видно как данный человек убедил меня что комиссии НЕ будет за вывод денег. Прошу в письме также обратить внимания на то что данный человек Иван Андреевич П-ик, ранее уже был признан Тихорецким судом виновным, обманув клиента в офисе компании БКС относительно рисков. И тем самым принёс убыток на 170 000 рублей.

05.09.2016, 14-41 Письмо от ask@bcs. ru
Цитата:
рассмотрев Ваше обращение, в рамках лояльного подхода к разрешению возникшей ситуации, мы предлагаем возврат денежной суммы в размере 623,64 рублей путем банковского перевода на Ваш счет в нашем Банке. Просим Вас подтвердить данный способ решения возникшего вопроса.

05.09.2016, Прочитав письмо, написал ответ, о том что согласен и жду денег.

08.09.2016 Вечером, проверяю счёт, денег нет. Пишу на ask@bcs. RU О том что неделя заканчивается, денег до сих пор нет.

09.09.2016 Приходит письмо от ptashnik@krd. bcs. ru Я приглашаю Вас подойти к нам в офис для передачи денежных средст в размере 624 рублей, а так же оформления необходимых для этого бумаг

09.09.2016 Пишу на ask@bcs. ru
В письме прошу чтобы данный человек, никогда не связывался со мной никаким способом и никаких дел с человеком нагло обманывающим людей я иметь не буду.
Также сообщаю что никаких дополнительных бумаг, я подписывать никому не обещал, а «передача» денег, была обещана 05.09.2016 В письме от ask@bcs. RU Путём перевода денег на мой банковский счёт открытый в этом банке.
Также, обратите внимание на то, что ваш сотрудник П-ик Иван Андреевич был признан виновным решением Тихорецкого районного суда суда от 19 мая 2015 года в нанесении ущерба в 170 000 рублей, введя в заблуждение Ступко Д. В. Относительно рисков.
Вами был обещан возврат средств, ни о каких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ оформления вы не говорили, на них я не соглашался и не соглашаюсь.
На данный момент денег нет, ответа никакого я также не получил. Если вы хотите «миром» договориться — верните мои деньги, как обещали.
БКС Банк
ПроверенКраснодар
Инна Асаре
17 июля 2017

Раиса, добрый день!

Просим Вас более подробно описать ситуацию на адрес [email protected]. Полагаем, речь не идет о банковских продуктах.

ФГ БКС

Инна Асаре
16 сентября 2016

Добрый день! Ситуация, описанная Евгением, всесторонне рассмотрена нами. В рамках клиентоориентированной политики компании, найдено решение, которое позволило урегулировать вопрос. С уважением, ФГ БКС

Раиса
11 июля 2017

Вот .вот и я связалась с этим банком БКС положила 700000 тыс. а вернули 690000 % копеешные полный обман мне очень .очень плохо что забрали мои 10 тыс руб