Дарина
13 января 2016
Полное отсутствие ориентации на клиентов.
А я сегодня позвонив в офис Стерлитамакский офис БКС с целью открытия счета и вложения денег, столкнулась с тем, что сотрудники БКС абсолютно не клиентоориентированы. Взяв трубку, девушка Надежда. Перевела меня по моему вопросу с просьбой о консультации на сотрудника Ильгиза, а он в ссвою очередь, выслушав меня, предложил МНЕ перезвонить через минут десять на этот же номер, сославшишь, что меня может проконсультировать другой сотрудник. На вопрос, почему не берете номер клиента для обратной связи, еще раз, сквозь зубы, прозвучала заученная фраза» Предлагаю перезвонить нам») Так вот как данная организация бьется за своих клиентов, особенно в такое смутное время. Честно говоря, осадок неприятный от этого Ильгиза, звонить больше не хочется. Кстати, даже даже горячая линия не смогла соединить меня с сотрудником офиса в г. Стерлитамак, но, взяв контактный номер, обещали перезвонить. Прошло пол дня -звонка нет.
БКС Банк
ПроверенУфа
Представитель ФГ БКС
13 января 2016

Дарина, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы оперативно подключили ответственных за данный участок работы коллег для того, чтобы Вас полноценно проконсультировали.

Примите наши извинения за возможные неудобства и надеемся увидеть Вас в числе наших лояльных клиентов!

ФГ БКС