Вячеслав
18 марта 2015
Уже две недели мучаюсь с этими ребятами. Деньги (более $14 тыс.) Приняли легко и быстро, даже карту Visa бесплатно (вроде бы) сделали. Но вот дальше.
Больше недели не запускался терминал. Консультант (» советник») футболит в техподдержку. В тех. Поддержке кормят " завтраками». Наконец выяснилось, что средства я завел НЕ НА ТУ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ (с подачи консультанта BCS). Это при том, что в рекламе трубят о ЕДИНОМ брокерском счете! Вынудили внести ещё 30 т. Р. На другую их площадку. Опять мурыжили несколько дней. Главное, что теперь с той первой площадки вывести деньги нет никакой возможности. Ни через личный кабинет, ни через техподдержку, ни через визиты в офис. Офисные и техподдержка кивают друг на друга, крайнего не найдёшь. Интересно, что сегодня позвонили от них, узнать что я думаю о качестве их обслуживания. Я, что думал, то и высказал (в цензурных выражениях). После этого приехал к ним в офис, куда меня накануне отправила техподдержка. Офисный работник, по их обычаю, опять меня посылает в техподдержку. Говорю, давайте вместе позвоним, разберитесь между собой. А в техподдержке теперь, услышав мою фамилию, просто бросают трубку. Видимо, уже пометили мой аккаунт. Удалось таки сегодня добиться, чтобы мне назначили другого консультанта-советника. Но стиль работы всё тот же — тянуть время. " А там либо ишак сдохнет, либо шах. " Их терминал (QUIK) — отдельная песня. WEBQUIK — Такое же убожество, только ещё и виснет. Впечатление, что студент-программист-первокурсник наваял это нечто в перерыве между парами.
БКС Банк
Представитель ФГ БКС
27 апреля 2015

Добрый день, Вячеслав!
Просим Вас отправить на адрес [email protected] координаты для связи и номер договора для проведения внутренней проверки.
Заранее признательны!
С уважением, ФГ БКС