Светлана
20 января 2015
Обратилась в БКС Брокер для открытия брокерского счёта как юридическое лицо 18 декабря. Собрала все документы согласно регламента на сайте компании, нотариально заверила.
Финансовый консультант проверила все документы, заверила что всё в порядке, ждите информации. Я спокойно уехала в отпуск. После новогодних праздников, решив что счёт открыли я приехала в офис, где мне заявили что Вам отказано в открытии счёта. В офисе Ижевска никто ничего не знает, объяснить в отказе ничего не могут. Посоветовали звонить куратору в Казань Халилову Р. , Что я и сделала. Отказ он мотивирует тем, что он не знает откуда мы будем брать деньги на покупку валюты, поэтому не доверяет нам. Он берёт на себя роль фискальных органов или как это понять? Он не удосужился заглянуть ни в документы, ни в интернет ни разу, чтобы понять что наша фирма уже 20 лет работает на рынке, является производителем продукции и иногда получает средства за реализованную продукцию как ни странно. Мы конечно обратимся к другому брокеру, Ваша компания не единственная, но от общения с такими сотрудниками остаётся очень неприятный осадок в душе, гнать таких в шею нужно.
БКС Банк
ПроверенИжевск

Владимир
16 февраля 2015

Попробуйте протестировать демо-счет этого брокера. Такого отстоя не видел никогда. В наличии всего 4-5 инструментов, которые постоянно меняются. Только собираешься поторговать на одном из них, как он тут же исчезает. Настройки произвольно меняются, команды исполняются отвратительно. Чаще всего не исполняются вообще. Мнение однозначно - для серьезной работы абсолютно непригоден!