Вкладчик
15 марта 2014
С 07 марта 2014 г. Не выдают валютный вклад, хожу в отделение каждый день. В оправдание несут всякую чушь — заявление надо переписать, деньги будут через три дня, в стране нет валюты
А если привезут, то на всех не хватит и т. Д. Из чего можно сделать вывод, что МоскомПриватБанк в настоящее время является неплатежеспособным и не в состоянии выполнять свои обязательства перед клиентами. Сотрудники делают вид, что ничего не происходит и вешают клиентам «лапшу» на уши в связи со стопроцентными невыплатами по валютным вкладам граждан, для прикрытия нарушения банком законодательства и лицензии на банковскую деятельность, о чем явно свидетельствует полученный ответ банка на мое обращение на электронную почту help@privatbank. RU, В котором рекомендуется заказать деньги, которые были заказаны мной еще 10 дней назад и по сей день незаконно удерживаются банком.
Бинбанк Диджитал
ПроверенМурманск

вкладчик г.Воронеж
15 марта 2014

Я испытываю те же сложности в Воронежском филиале МоскомПриватБанке по адресу Никитинская 42.,Были заказаны деньги для закрытия депозита по горячей линии,даже предлагала перевести договор на сына без снятия суммы.Сотрудники отделения банка ведут себя мягко говоря странно,переносят дату получения моих денег на сроки,не соответствующие их же правилам,не дают возможности оставить жалобу в письменной форме. Предлагают взять в рублях.но мне нужна моя валюта в долларах.Пишу заявления на закрытие всех депозитов в этом банке и больше не хотела бы иметь слышать о нем.Горячая линия приняла жалобу без указания номера заявки,обещая ответить в течении 3-х дней,а филиал предложил ожидать еще 8 дней для закрытия договоров.Но предупреждают,что вся валюта поступает из головного офиса г.Москвы.Бред слушать надоело,горячая линия твердит,что все правила по выплате депозитов устанавливают филиалы на местах.Неужели это очередное МММ?Куда мы катимся?