Алексей
5 октября
Зарплата в БСПБ
Я зарплатник В СПБ банке около 3 лет. До этого зп приходила на карту другого известного банка, но не могу сказать, что я был в восторге. Чем же СПБ оказался лучше? Ну, во-первых, именно для зарплатных клиентов есть выгодные условия, для каждого индивидуально предоставляются плюшки по любым кредитам. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств, если вы не можете платить кредит, то банк предоставит вам кредитные каникулы, другие же банки обычно быстренько передают дело в суд. Карту оформлял в лк приложения, одобрили в течение 20 минут, теперь на год у меня бесплатное обслуживание. Также для зарплатников дают доп. Скидку по ипотеке, она небольшая, всего 0,5%, но довольно приятно, сам еще не воспользовался таким вариантом.
Банк «Санкт-Петербург»
«Мир Cash Back»

Банк "Санкт-Петербург"
5 октября

Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за приятный отклик! Рады, что вам нравится обслуживание и условия Банка "Санкт-Петербург" :)

Павел Александрович
17 октября

А я по их совету перевел зарплату на счет Санкт-Петербурга. И они радостно сняли 10 процентов свой комиссии при поступлении командировочных. Обули единоразово на 10, 5 тыс. рублей И при выяснении предложили рассмотреть еще какие-нибудь их продукты. Щщщаааззз!