Борис
28 сентября
Банк, проверенный временем.
С банком я уже давно, лет 10 точно и полностью им доволен. При устройстве на работу, мне работодатель предложил получать в БСПБ зарплату. Банк для меня был новым, хотя я слышал о нем. Решил попробовать и не пожалел. Зарплату получаю вовремя, приложение удобное, ни разу не звонили \*\*\*\*\*\*\*\*\*, а значит, банк хорошо защищает данные своих клиентов. Мне, как зарплатному клиенту, банк предлагает кредиты с льготными условиями, вклады с повышенной ставкой. Сейчас открыл накопительный счет, доход по которому будет до 20% годовых. Там условие — нужно оплачивать покупки, но минимальная сумма 10 000 рублей. С учетом того, что мои необходимые расходы в месяц раз в 5 больше, условие вполне выполнимо. Еще при необходимости, пользуюсь кредиткой с беспроцентным периодом в 100 дней, возвращая банку только сумму займа, успевая вернуть деньги в льготный период. В общем, банком доволен.
Банк «Санкт-Петербург»
«Мир Cash Back»

Банк "Санкт-Петербург"
4 октября

Здравствуйте, Борис! Благодарим вас за приятный отклик! Рады, что вам нравится обслуживание и условия Банка "Санкт-Петербург" :)