Леонид
12 сентября
Карта премиум, не пожалел, что оформил.
Оформлял вклад в банке Санкт-Петербурга, сотрудница предложила мне оформить карту Platinum Cash Back, по ней хороший кэшбек, плюс премиальное обслуживание и сниженные ставки по кредитам. Решил оформить. Получилось реально выгодно, за счет высокого кэшбека — 7% в ресторанах и 5% на заправках. Еще 5% на развлечениях, но пока не пользовался. В месяц, у меня получается кэшбека около 4 т. Р. По карте бесплатный смс — сервис, плюс обслуживание бесплатное при соблюдении условия наличия остатка на карте. Тут я слежу за остатком, чтобы не платить за обслуживание. Оформил кредит и получил ставку на 3% меньше, чем было изначально. Сначала подумал, что это ошибка банка, а оказалось, что это тоже одна из «плюшек» премиум карты. На ипотеку скидка поскромнее — 0,5%. Теперь в банке меня обслуживаю без ожидания, сразу принимает менеджер и есть выделенная телефонная линия. Приятно чувствовать ся ВИП клиентом и картой доволен
Банк «Санкт-Петербург»
«МИР Platinum Cash Back»

Банк "Санкт-Петербург"
13 сентября

Здравствуйте, Леонид! Благодарим вас за приятный отклик! Рады, что вы выбрали для оформления карты и кредита Банк "Санкт-Петербург" :)