Сергей
17 августа
Простая карта от Санкт-Петербург банка
Хотел карту без лишних услуг, простую, для покупок. Искал разные варианты, но так как у меня многие знакомые на Санкт-Петербург банке, присмотрелся к нему. Выбрал МИР кэшбек. Черный, стильный дизайн. Выпустили сразу же, неименную. У меня траты около 100 тыс в месяц. При сумме покупок от 30 000 и остатке на карте 50 000, она бесплатная, а так 119 руб. Кэшбек получаю 1,5% в месяц рублями. Выходит в районе 3000 руб. , Неплохой доп. Заработок, вообще ни за что. Личный кабинет и приложения — удобные, оплачиваю быстро разные штуки, типа коммуналки, детского сада и т. Д. Мне нравится, что в банке нет скрытых комиссий, все прозрачно, как я и хотел.
Банк «Санкт-Петербург»
«Мир Cash Back»
ПроверенЧелябинск

Банк "Санкт-Петербург"
18 августа

Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится карта Мир Cash Back и обслуживание в нашем банке 😊 С уважением, Банк "Санкт-Петербург"

Борис
25 сентября

Я уже давно пользуюсь этой картой. Она соответствует своему названию, пользоваться просто, сюрпризов в виде доп. комиссий нет, кэшбек приличный.