Костя
22 июля
Комфортное рефенансирование кредит в БСПБ
Бюджет нашей семьи «просел» за последние 4 года, супруга потеряла высокооплачиваемую работу в Ковид, я потерял, когда компания, в которой я работал ушла и России. Мы оба нашли новую работу, но наш совместный доход упал ровно в 2 раза. Благо, что автокредита и ипотеки у нас не было, но был крупный кредит, которые мы брали на ремонт и обустройство квартиры. Когда доходы стали падать, мы воспользовались 2 кредитками, чтобы оплачивать платежи по кредиту, в итоге у нас получилось 3 кредита, которые забирали 70% семейного бюджета. Все кредиты были оформлены на меня, т. К. У меня ЗП была больше, чем у супруги. Начали думать о рефинансировании. В новой компании меня перевели на зарплатный проект в банк СПБ. Еще ес прошлой работы знал, что для зарплатников, как правило, есть плюшки от банка, решил уточнить на всякий. Рядом с моим офисом находится отделение банка Спб. Я в обед зашел туда уточнить какие у них условия по рефинансированию и в итоге оставил заявку. В общей сложности мы были должны чуть больше 500 тысяч, в БСПБ рассчитали платеж, с учетом срока в 3 года — 21479 рублей. Запросили паспорт, а остальное уже после. В итоге, еще потребовалась справка 2НДФЛ и копия трудовой книжки, которые я принес на следующий день. После предоставления документов, менеджер банка позвонила на следующий день и обрадовала, что кредит одобрен. Сейчас, конечно нам живется намного спокойнее, процент нормальный, особенно относительно кредиток, плюс мы сделали период кредита побольше, чтобы ежемесячный платеж был посильный. Теперь хоть вздохнули спокойно и спокойно платим в один банк кредит и нормальными платежами.
Банк «Санкт-Петербург»
Рефинансирование кредитов

Банк "Санкт-Петербург"
22 июля

Здравствуйте, Костя! Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся на длительное и продуктивное сотрудничество. С уважением, Банк "Санкт-Петербург"