Алиса
13 июля
Год как пользуюсь и довольна картой Яркая
Год назад оформила карту Яркая в БСПБ. Специально завела ее для покупок, т. К. Подруга мне ее расхвалила. Я тот человек, который доверяет, но проверяет. И вот год спустя могу сказать, что карта отличная! Я делала с ней покупки в простых магазинах и аптеках, потом «подсела» на маркетплейсы и онлайн доставку продуктов. Я стала получать бонусы, то 3%, то 8%, а один раз 25%. У моей прошлой карты 3% это был максимум и то по акции. Бонусы можно потратить либо у партнеров либо вообще забрать живыми деньгами. Я выбираю первый вариант. Карта бесплатная, но при условии, что я трачу по ней 30 000 рублей в месяц, я трачу больше, но может не всем подойти. Недавно мне на карту прилетели деньги, я не переводила и не пойму откуда они взялись. Оказалось, что мне банк начисляет проценты на остаток на счете, а у меня всегда на ней есть минимум, который я не трачу, держу на всякий случай. Банк начисляет 15% годовых на остаток. Посчитала я сколько сэкономила за год благодаря этой карте -. Получилось около 50 000 рублей. Приятно.
Банк «Санкт-Петербург»
«Яркая»
ПроверенЕкатеринбург

Банк "Санкт-Петербург"
13 июля

Здравствуйте, Алиса! Благодарим за приятный отклик! Рады, что вы довольны выпуском карты Яркая и наша бонусная программа вам нравится :) С уважением, Банк "Санкт-Петербург"

Полина
30 сентября

Ого! Хорошо вы так сэкономили! Надо посмотреть что за карта.