Владимир
19 апреля
Ужасный Банк, не соблюдает законодательство РФ
Являюсь зарплатным клиентом данного банка! 3.04.2024 Согласно постановления судебного пристава, мне арестовали всё счета в банках! Банк санкт Петербург заморозил сумму ареста 8697.5, 10.04.2024 Судебный пристав направил новое постановлени во всё банки «о снятии ареста и взыскании данной суммы 8697.5 В пользу ФССП», (всё банки отреагировали моментально), кроме Санкт Петербурга-арест не снимают и деньги замороженные не переводят в ФССП, 17. 04 2024 Судебный пристав направил повторно постановление в данный банк, сотрудники банка уверяют что им ничего не приходило, хотя как вступило в силу постановление об аресте -банк сработал молниеносно и заблокировал счёт! Складывается впечатление что Данный банк «живёт» По своим правилам и своим законам -игнорируя законы РФ. ! Категорически не советую данный банк БСПБ качество обслуживания ужасное! Даже 1 звёздочки для этого банка много
Банк «Санкт-Петербург»
Другие услуги
ПроверенКалининград

Банк "Санкт-Петербург"
19 апреля

Здравствуйте, Владимир! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы хотели бы провести проверку этой ситуации. Пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected] ваши фио, дату рождения.