Лев Потапов
27 марта 2020
Как только открыл свое ИП, нужно было выбрать банк, обслуживающий бизнес
В Санкт-Петербурге таких банков очень много, но я выбрал СПб-банк, у жены там зарплатная карта. По условиям всё было прозрачно и понятно. Предложили несколько пакетов услуг на выбор. Решил, что мне вполне подойдет «стандарт». Можно делать бесплатно 15 платежей. Большой льготный лимит на переводы физическим лицам, а также на бесплатное внесение и снятие наличных. Бесплатный интернет-банк. Вроде все гладко, но сейчас появилась странная ситуация, у меня заблокировали расчетный счет, сотрудники банка сказали, что это могут быть проблемы с налоговой, однако, налоговая сказала, что нужно разбираться в банке, возможно они заметили мошеннические действия. В общем, я орал на сотрудников банка, а оказалось, что налоговая перепутала информацию по мне и действительно заблокировала счет, поздно пришли платежи по погашению задолженности. У банка прошу прощения за ругань.
Банк «Санкт-Петербург»
Другие услуги

30 марта 2020

Лев Потапов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк Санкт-Петербург
24 мая 2020

Уважаемый Лев Потапов!

Большое спасибо Вам за отзыв в адрес нашего банка, нам действительно важно знать, что наша работа находит отклик в сердцах клиентов любых возрастов!

До новых встреч с Вами и Вашей семьей!

Банк "Санкт-Петербург"