Анжелика Тимофеева
10 декабря 2019
Детская карта, безопасно и удобно!
Мне назначили выплату детского пособия, нужно было выпустить детскую карту. Платежная система «МИР». Получали не в банке, а в МФЦ. Однако, обслуживает карту именно СПБ банк. По детской карте можно приобретать товары в спец. Магазинах. Список есть на сайте банка. Пополнять карту своими наличными средствами и пользоваться ей как дебетовой нельзя, но такая карта очень удобная в начислении пособий и в расходах по уходу за ребенком, а также в отчетности купленного. Карта абсолютно бесплатная. Баланс карты обычно узнаю в интернет-банке. Карта безопасная, я знаю, что банк заботиться о клиентах и средства не попадут к третьим лицам. Хорошо. Что возможность получать детские на карту есть. Это лучше. Чем ранее я получали наличкой.
Банк «Санкт-Петербург»
Другие услуги

11 декабря 2019

Анжелика Тимофеева, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк Санкт-Петербург
26 декабря 2019

Уважаемая Анжелика!

Мы искренне рады, что вы высоко оценили удобство использования Детской карты и наши дистанционные сервисы. Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентам приходилось как можно меньше времени тратить на решение любых вопросов с Банком, особенно это актуально для родителей малышей.

Банк "Санкт-Петербург"