Дмитрий
11 декабря 2015
Ухудшение условий обслуживания + мутные правила
1. С момента открытия р/с нашего юр. Лица идет постоянное удорожание всех услуг 2. С 1 сентября ввели процент за перевод средств со счета юр. Лица на счета физ. Лиц. Т. Е. , Помимо стоимости ведения счета, помимо стоимости платежного поручения мы должны платить банку еще и процент от переводимых сумм (это и зарплата, и возврат средств по авансовому отчету, и дивиденды). С какого перепугу юр. Лица должны платить банку какой-то процент? 3. Самое интересное: в выписке при списании средств указываются ссылки на несуществующие пункты тарифов. Например: списание по пункту тарифа 1.1.1.2.26.1 (К примеру). В тарифах такого пункта вообще нет. Пишу в банк. Мне отвечают: " тарифы есть на сайте банка». Я прошу показать мне в тарифах такой пункт, т. К. Я его не нашел, на что мне говорят, что это некий " внутренний» тарифный справочник банка, где этот пункт есть, но я его увидеть не могу, поскольку это внутренний документ. А для меня на сайте есть публичный сборник тарифов, но там нет этого пункта. Когда я спрашиваю сотрудников, зачем в выписке давать ссылку на пункт тарифа, который я не могу проверить, мне говорят, что они только исполнители, ничего поделать не могут, таковы правила банка. Идиотизм какой-то. Если даете ссылку, то мы, клиенты, должны иметь возможность ее проверить. А так можете просто писать: " списание, потому что стол деревянный», толк будет ровно такой же. В общем, в последнее время банк радует все меньше, а огорчает все больше.
Банк «Санкт-Петербург»
Банк Санкт-Петербург ОАО
15 декабря 2015

Дмитрий, здравствуйте!

Данные Вашей компании мы получили, берем некоторое время на выяснение вопроса. Спасибо Вам за информацию!

Банк «Санкт-Петербург».

Банк Санкт-Петербург ОАО

Здравствуйте, Дмитрий!

Пожалуйста, уточните наименование Вашей организации и ИНН. Написать можно здесь или на электронный адрес [email protected]

Банк «Санкт-Петербург».

Дмитрий
11 декабря 2015

Я напишу, но что это изменит? Вы перестанете брать процент за переводы зарплаты на карту физ. лица?