Энеджан
2 марта 2022
Сотрудник не желает работать преемственно с коллегами
Дистанционная работа с документами, выписками и справками. Обратилась в данный офис во второй раз (г. Москва, ул. Семёновская Набережная 3/1) с просьбой распечатать выписку о досрочном гашении на сумму хххх. До этого обслуживалась в Краснодарском офисе на ул. Красная 68/1, в связи с переездом посещаю указанный выше офис. Во-первых, огромное неудобство банка — невозможность переприкрепиться к новому офису и поэтому работники в новом офисе не видят базу и не могут полноценно работать с документами и файлами. Горячая линия также не может помочь, как дети беспомощные. Во-вторых, сотрудница банка не захотела созвониться со своими коллегами в Краснодаре, хотя при первом обращении именно внутренняя корпоративная телефонная связь очень нам помогла! Девушка была милой и отзывчивой! Спасибо ей! При повторном обращении обслуживала меня Аристова Дарья, ещё и обвиняет меня, что неправильно называю документ. Для этого есть вы — типа специалисты. Я не могу и не обязана знать названия банковских документов, я простой клиент, но каждый из нас должен быть компетентным специалистом. Таким образом просидела в офисе около 2х часов, в ожидании письменного запроса, пока мой ипотечный менеджер (Анна Нищерет) мне перезвонила, узнала суть вопроса и связалась в Дарьей. Почему Дарья не смогла сделать также и быть компетентной не понятно?
Банк ДОМ.РФ
Дистанционное обслуживание
АО "Банк ДОМ.РФ"
2 марта 2022

Добрый день!

С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected]*. В теме письма необходимо указать «Отзыв на Сравни.ру».

*Отправляя письмо на данный адрес, Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Мы обязательно разберемся в инциденте!

С уважением, АО «Банк ДОМ.РФ».